Wissenschaftliche Mitarbeiter

Neurochirurgie

Direktor:
Prof. Dr. med. Michael Buchfelder

Unsere wissenschaftlichen Mitarbeiter

In diesem Bereich möchten wir unser wissenschaftliches Personal vorstellen.

Wissenschaftliche Mitarbeiter
Dr. hum. biol. Peter Grummich
Telefon: 09131 85-34284
DECT: 09131 85-44283
Fax: 09131 85-34569
E-Mail: peter.grummich@uk-erlangen.de
Visitenkarte
PD Dr. Ing. Peter Hastreiter
Telefon: 09131 85-34261
Fax: 09131 85-34271
E-Mail: peter.hastreiter@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. rer. nat. Martin Kaltenhäuser
Telefon: 09131 85-34450
Fax: 09131 85-34569
E-Mail: martin.kaltenhaeuser@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Prof. Dr. med. Andrea Kleindienst
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34476
E-Mail: andrea.kleindienst@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. rer. nat. Nadia Müller-Voggel
Telefon: 09131 85-36989
Fax: 09131 85-34476
E-Mail: nadia.mueller-voggel@uk-erlangen.de
Visitenkarte
PD Dr. med. Stefan Rampp
Telefon: 09131 85-33001
E-Mail: stefan.rampp@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Prof. Dr. techn. Andreas Stadlbauer
Telefon: 09131 85-34259
Fax: 09131 85-34271
E-Mail: andreas.stadlbauer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 

Mitarbeitersuche