Ärztliche Mitarbeiter

Neurochirurgie

Direktor:
Prof. Dr. med. Michael Buchfelder

Unsere ärztlichen Mitarbeiter

Hier möchten wir Ihnen in diesem Bereich die Direktion der Neurochirurgischen Klinik sowie unsere ärztlichen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter vorstellen.

Klinikdirektor

Prof. Dr. med. Michael Buchfelder
Telefon: 09131 85-34566
Fax: 09131 85-34476
E-Mail: nch-sekretariat@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Direktionssekretariat

Silke Speck
Telefon: 09131 85-34566
Fax: 09131 85-34476
E-Mail: silke.speck@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Leitender Oberarzt und stellv. Klinikdirektor

Prof. Dr. med. Karl Rössler
Telefon: 09131 85-34384
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: karl.roessler@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Oberarztsekretariat

Susanne Scheerer
Telefon: 09131 85-34384
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: susanne.scheerer@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Geschäftsführender Oberarzt

Prof. Dr. med. Ilker Eyüpoglu
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: ilker.eyuepoglu@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Oberärzte

PD Dr. med. Sebastian Brandner
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: sebastian.brandner@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Natalia Kremenevski
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: natalia.kremenevskaja@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Jürgen Neidhardt
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: juergen.neidhardt@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Rudolf Rammensee
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34569
E-Mail: rudolf.rammensee@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Sven-Martin Schlaffer
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: sven.schlaffer@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Fachärzte

Dr. med. Yavor Bozhkov
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: yavor.bozhkov@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Nirjhar Hore
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: nirjhar.hore@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Assistenzärzte

Soheil Arinrad
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: soheil.arinrad@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Irene Betti
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: irene.betti@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Svenja Elsemann
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: svenja.elsemann@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Julian Feulner
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: julian.feulner@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Melanie Hamperl
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: melanie.hamperl@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Elisabeth Heynold
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: elisabeth.heynold@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Anna Maslarova
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: anna.maslarova@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. univ. Dorothea Nistor-Gallo
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: dorothea.nistor@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Meike Pauer
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: meike.pauer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Penelope Schönberger
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: penelope.schoenberger@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Kathrin Steininger
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: kathrin.steininger@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dilek Urkan
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: dilek.urkan@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Tamara Vernik
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: tamara.vernik@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Xi Zhao
Telefon: 09131 85-33001
Fax: 09131 85-34551
E-Mail: xi.zhao@uk-erlangen.de
Visitenkarte

 

Mitarbeitersuche

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung